Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кривая межъягодичная складка

Доброго времени суток, мне 21 год, девушка, еще с рождения у меня искревлена межъягодичная складка. Никаких проблем с позвоночником нет, то есть это просто внешний дефект. Хотелось бы, чтобы она была ровная. Возможно ли решение этой проблемы при помощи пластической хирургии?
Здравствуйте. Чтобы определиться с возможностями пластической хирургии для коррекции межягодичной складки необоходимо увидеть ее и понять чем конкретно вызвано ее искривление. Скорее всего решить вашу проблему можно. На сколько полностью и быстро - можно определить только при очной консультации.