Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Травматическая ампутация фаланги пальца кисти

Здравствуйте! Два месяца назад у меня случилась травматическая ампутация 3 пальца правой кисти. На этом сайте Вы уже отвечали на вопрос, что существует два варианта: 1. Пересадка пальца со стопы на руку 2. Эктопротезирование пальца. Подскажите пожалуйста где в Москве делают такие операции?
Здравствуйте. Да, пальцы пересаживают. Но в вашей ситуации это не имеет смысла. Дать контакты по эктопротезированию пальцев, к сожалению, вам не могу. С Уважением, Истранов А.Л.