Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Неудачная лабиопластика

Добрый день! Возможно ли улучшение состояния и вида? Мне сделали 6 дней назад интимную пластику (резекция МПГ и БПГ, пластика капюшона клитора и восстановление промежности). Такое ощущение как будно там проехались 1. Во внутренней стороне промежности ощущается большой узел и сильно болит; 2. Края МПГ как будто ушили вместе с БПГ-ми. Эстетический вид просто ужас. 3. А с капюшоном клитора совсем непонятно что сделали. Я просто в шоке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Улучшение состояния и вида возможно. Окончательный результат минимум через 6 месяцев. Наберитесь терпения. С Уважением Истранов А.Л.