Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лабиопластика

Здраствуйте месяц назад сделала лабиопластику, и я в полном шоке.Хирург удалил почти их полностью, а остатки пришил к большим. Чувствую дискомфорт влагалище открыто не закрывает Малых половых губ их нет, хирург на это ответил, а зачем они тебе нужны? Я так всегда делаю и никто не жаловался, исправлять не собирается. Подскажите это можно как то исправить? Это можно исправить, чем раньше тем лучше? Или пока не заживёт? Как то востановить? За ранее спасибо?
К вопросу приложено фото
Зравствуйте. Порадовать мне вас нечем. Исправить крайне сложно, также как и восстановить. Возможно, со временем вид может улучшиться. При разговоре с хирургом уточните смысл операции о которой вы договаривались изначально - удаление губ или уменьшение... С Уважением Истранов А.Л.