Консультации / Урология

Подскажите что за прыщи

Здравствуйте!Мне 20 лет.У меня такая проблема-в течении 2 мес. не проходят прыщи на головке полового члена,а только прибавляются.Они не беспокоят ни чем.Гигиену соблюдаю, до этого заболеваний органа не было.Что это может быть, насколько серьезно и можно ли его удалить самостоятельно? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация уролога, дерматолога. У вас перламутровые папулки и еще что-то, нужно выяснить.