Консультации / Урология

Помогите разобраться что за прыщ

Добрый день, мне 21. Гигеену соблюдаю исправно, недавно заметил на половом члене вот такой прыщ, гнойника в нём нет, в нутри что-то подобное запёкшейся крови, испытываю зуд. Спустя дня 2 выскачила подобная на головке меньшего диаметра, фото отправил. Подскажите что мне делать, к врачу в ближайшее время попасть не могу, чем помазать и опасно ли это для половых портнёров.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматовенерологу, нужно исключать сифилис