Консультации / Спортивное питание

Креатин

Здравствуйте! Мне 16 лет, рост 180, а вес 55 килограмм. Подкачаться с таким весом довольно сложно. Почитал в интернете, что при таких случаях советуют принимать гейнер. Скажите, пожалуйста, влияет ли он на здоровье, как его лучше принимать и нужен поможет ли он вообще?
Главное - тренироваться и результат придет. Гейнер - можно, отрицательное влияние в редких случаях индивидуальной непереносимости.