Консультации / Спортивное питание

Креатин

Можно ли употреблять креатин во время сушки, или что вы посоветуете?
доброго дня! да вполне, хотя креатин в некоторой степени способствует задержке воды, рекоммендую креатин в капсулах...но тут нужно употреблять другие методы сгонки воды, в том числе и ограничение по соли или питье дистиллированой воды с микроэлементами