Консультации / Терапия

Доброго времени суток!!!мне только 30 лет

У меня возникают частые приступы сдавливающей боли в левой части груди и плохое самочувствие в основном ближе к вечеру: слабость, боль отдает в левую руку, иногда сопровождается головной болью. Вызывал неотложку, говорят что это защемление межреберного нерва, начал обращать внимание на пульс. Однажды при плохом самочувствии он снизился до 40 уд.в минуту, в больнице сказали, что нет необходимости в госпитализации. От валидола ненадолго становится легче. Посоветовали сделать холтер мониторинг экг, заключение:основной ритм синусовый, пауз в работе сердца не выявлено Нарушение ритма:единственная наджелудочковая экстрасистола. по анализу суточной вср основные параметры ниже нормы (ЦИ 1,22) приступы боли каждый день так и продолжаются,подскажите к кому мне обратится?
Добрый день. наиболее вероятно, что это остеохондроз. Покажитесь невропатологу.