Консультации / Сексология

Доброго времени суток

Мне 23 года, примерно 4 месяца я живу со своей девушкой, при этом преимущественно каждый день, ну иногда бывают промежутки в 2-3 дня, мы занимаемся сексом. Никогда никаких проблем с этим не было у нас. Вчера вечером я вышел из ванной она меня ждала в постеле, сказала, что хочет меня. Мы сперва занялись оральным сексом. Сначала я делал ей приятно, но при этом у меня не встал. Я был очень удивлен, так как раньше такого никогда в жизни не было. После этого я попросил чтобы она меня возбудила. При этом у меня в голове постоянно была мысль почему не встает. Но и при том, когда она меня ласкала, он все равно не встал. Я разнервничался. Ничего в итоге не получилось, я расстроился и мы легли спать. При этом хочу добавить, что примерно полтора месяца назад я уволился с работы, и пока что отдыхаю как бы, скоро на новую работу, и моя жизнедеятельность очень изменилась: я практически всегда нахожусь дома, ничего не делаю, просто отдыхаю, не устаю- это первый раз в моей жизни, такой график, до этого дни были загружены как у нормального рабочего человека, я вел активный образ жизни. Также, каждый день днем, я начал мастурбировать, от скуки наверное, не знаю, иногда по 2 раза. Также могу сказать, что последние полтора месяца я пил относительно много пива, примерно 3 раза в неделю- по 2.5 литра, по вечерам. Мысль что у меня не встал вчера вечером не дает мне покоя, может на это повлияло что то из выше перечисленного мною. У меня с 17 лет было примерно 60 девушек и абсолютно никогда подобного со мной не происходило. Вот еще, примерно 2 недели назад, во время секса с моей девушкой, (перед этим я пил пиво) когда я был в ней у меня начал падать, но мы занялись оральным сексом и он снова "заработал"- после этого все закончили как полагается. Вопрос- какова может быть причина произошедшего, что могло повлиять, может быть мне что-то нужно изменить, какие можете дать советы. За ранее выражаю огромную благодарность.
Причины нет, нет и проблемы. Вы напрасно ощущаете себя Железным Дровосеком, роботом, у которого всегда и везде работает одно программа без сбоев. Человек более непредсказуем. Что-то неощутимое сдвинулось в Вашем теле, и эрекция оказалась непривычно неполной. И Вы тут же зациклились, стали себя проверять и контролировать, чего тело не любит в принципе. И Вы свою эрекцию просто запугали. И продолжаете пугать себя, как мальчика в темной комнате. Как только перестанете думать о члене, а станете заниматься партнершей - сразу все наладится. Удачи!