Консультации / Сексология

Доброе время суток

Здравствуйте, Юрий Петрович мне пришлось вам написать, так как больше некого спросить. Я встречаюсь с моим МЧ с 14 лет, а сейчас мне 18, а ему 20. Ведем половую жизнь с моих 16 лет. Можно так сказать почти ведем, т.к. за эти 3 года мы занимались сексом всего 3 раза. Это из-за того, что живем в разных городах и странах. Встречаемся каждые 3 месяца, на неделю, а летом на 2 месяца. Конечно у нас есть такие ласки, как оральный секс, а обычного нет, он просто ласкает меня рукой и целует грудь. Он боится, что я забеременею, раньше того времени, как мы поженимся, а это будет через 2 года! Я очень хочу секса, часто думаю об этом, а он говорит, что выгоняет такие мысли занятиями спорта и учебой. А на мои аргументы про контрацепцию, говорит, что могут порваться, а таблетками я боюсь пользоваться... В чем мой вопрос? -Не знаю, как вести себя с ним. Я начинаю его целовать, больше чем обычно, он говорит отстать, а когда вижу уже, что он готов, он может встать и уйти под душ. Он боится моей беременности и очень любит меня. А как вести себя мне? Я в этом году уже с 59 до 53 кг похудела. P/S Была на УЗИ сказали все хорошо, но увеличены яичники. А грудь у меня маленькая. А у моей подруги, как она начала жить активной половой жизнью за год грудь очень сильно увеличилась. Извините, за такой поток информации...
Здравствуйте. То, как Вы описываете ситуацию, заставляет думать, что все еще более сложно, чем Вам кажется. Вот Вы ласкаете мужчину, вот у него преддверие оргазма - и он УХОДИТ, хотя более естествнно, наверно, было бы отдаться Вашим ласкам и иметь оргазм в Вашем присутствии и с Вашим оральным участием. Но какие-то комплексы не позволяют ему вести себя ЕСТЕСТВЕННО. Поэтому и аргумент про брак и и беременность мне кажется лишь прикрытием для другого, более веского довода. Как правило, мужчины, которые избегали беременности у партнерши, в конце концов (или даже с самого начала) практиковали анальный секс, либо расширяли подходы к оральному общению - но никак не избегали участия партнерши в оргазме. Но все эти соображения ни в коей мере не касаются Вашего вопроса: а мне что делать??? Но вот тут-то мы вступаем в область, в которой советовать не только невозможно, но и вредно. Ваша жизнь - Вам и решать. Кто-то решает, исходя из состояния здоровья, кто-то плюет на здоровье, сохраняя верность, кто-то вообще уходит из травмирующей ситуации и т.д. Так что Вы можете выбирать из целого набора вариантов: 1. ничего не делать, страдать еще 2 года. 2. Мастурбировать более активно, снимая хотя бы физическое напряжение. 3. Завести любовника - раз уж для мужчины секс с Вами не представляет ценности, вероятно, он не будет против, даже если узнает. 4. Оставить мужчину и переключиться на других партнеров. 5. уговорить мужчину изменить поведение и во время оргазма, и во время петтинга - сделать набор ласк более широким и, возможно, обоюдным и одновременным. 6. и т.д. Но выбор все равно - только ВАШ. Удачи!