Консультации / Гинекология

После удаления полипа!

Здравствуйте!мне 21 год не рожала обортов не было!Зимой началось кровотечение поставили нарушение менструального цикла!прописали джес попила месяц не подошли потом пила хлое 4 месяца всё равно месячные шли по 10 15 дней лучше не становилось.Делала много раз узи ничего не показывало всё в норме.В итоге отправили меня в октябре на гитерскопию нашли полип в цервикальном канале!анализ на гистологию пришел его отправляли с диагнозом рак матки но не подтвердился пью второй месяц клайру!Прошел месяц начались месячные шли 4 дня нормально а сегодня 19.1113 уже 8й день идут не могут закончиться какая то темная кровь с 5ого дня идет!Подскажите пожалуйста что может быть это?После операции так и должно быть или что то не так?
Для исключения органической патологии матки рекомендую повторно провести УЗИ (накануне и после менструации).