Консультации / Терапия

Боль в коленях

Здравствуйте. Мне 22, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, не курю и не пью. Последние полгода замечаю небольшую боль в коленях неясного происхождения, появляющуюся при выполнении одного-единственного упражнения - выпады, и сохраняющуюся еще пару часов после. Боль не резкая, не стреляющая, а ноющая. Просила тренера проконтролировать технику выполнения - все выполняю правильно. Может ли это быть связано с нехваткой витаминов и каких-то микроэлементов? Потому как врачи других профилей (офтальмолог, гастроэнтеролог) рекомендовали пропить курс витаминов. Или необходима консультация хирурга и соответствующие исследования? Заранее спасибо.
Добрый день. УЗИ или МРТ суставов, + обследование на хламидии.