Консультации / Болезни сосудов

боль в коленях

Здравствуйте!У меня последнее время очень болят колени,особенно когда приседаю,боль острая.Ходить,садиться на что-то могу без проблем,но вот присесть очень больно.На одной ноге с внутренней стороны- выделяеться вена и сеточка по верх нее.отеков нет,полтора года назад родила,отеки были последний месяц(июль,жарко)
Здравствуйте, Елена. Интенсивные двухсторонние боли в коленных суставах, возникающие при приседании, не характерны для варикоза. Вам следует обратиться к врачу ревматологу. Что же касается вены и сеточки, то покажитесь флебологу. Самой критично оценить ситуацию довольно сложно, да и врачу заочно тоже. Всего вам доброго.