Консультации / Хирургия

Боли в колене

Здравствуйте! При сгибании правой ноги у меня иногда возникают сильные боли в области колена, не могу разогнуть обратно ногу. Я пытаюсь ее вернуть в прежнее положение и когда все же удается в коленном суставе слышен хруст. Это началось несколько месяцев назад, что мне делать?
рекомендую обратиться к ортопеду травматологу для осмотра и дообследования