Консультации / Болезни сосудов

Склеротерапия

Здравствуйте, мне 26 лет, полтора месяца назад я прошла курс склеротерапии, вчера у меня на месте одного из уколов вена стала горячей, но болевых ощущений пока нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько опасно? Я в течении месяца после процедуры принимала детралекс и пользовалась лиотоном, а также носила компрессионный трикотаж, но вот уже две недели как ничем не пользуюсь и компрессионный трикотаж не ношу. Может быть я рано прекратила использование данных препаратов и компрессии? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Для стандартной ситуации такого срока ношения трикотажа достаточно. Скорее всего опасности нет.Но если дискомфорт в вене будет сохраняться- необходимо будет сделать дуплексное сканирования вен.С уважением,Крылов Станислав.