Консультации / Хирургия

АТЕРОМА

Здравствуйте! Мне 32 года. 3 недели назад мне удалили хирургическим путем атерому (была с абсцессом) на внешней стороне половой губы. Разрез ориентировочно составляет 3,5-4 см. С больницы выписали, сказали дома обрабатывать зеленкой. Но, ранка гноится где-то посередине разреза, т. е. сверху и снизу затянулась, а при пальпации по краям разреза из серединки выходит жидкость бело-желтоватого цвета. Подскажите, пожалуйста, как долго заживают такие разрезы, правильно ли я обрабатываю рану зеленкой, что нужно, чтобы быстрее затянулась ранка? За ранее благодарна.
Вам следует показаться к оперирующему хирургу (или гинекологу - в заивисимости от того кто Вас оперировал) на контрольный осмотр-перевязку. После осмотра врач Вам даст рекомендации для дальнейшней тактики.