Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

атерома на лице

Здравствуйте Александр Витальевич! Пять лет назад у меня на лице (на носогубной складке) появилась небольшая атерома, раньше она меня не беспокоила и была практически незаметной. Примерно год назад начала увеличиватья...сейчас стала размером с крупную горошину. Как быть? Читала, что удаляется она только хирургическим методом, либо лазером, либо радиочастотным прибором. Скажите пожалуйста, сколько стоит такая операция, сколько по времени она делается ,останется ли шрам на лице и какой метод удаление лучше.( Мне 28 лет, пол женский). Заранее большое спасибо!
Уважаемая Анна! Лучшим способом будет хирургическое удаление атеромы. Стоимость операции у нас 10 тысяч рублей, делается под местной анестезией в течении 20 минут.