Консультации / Хирургия

Апендецит

Здравствуйте!Три дня назад удалили апендецит, наложили косметические швы. С больницы выписали еще вчера. Завтра собираюсь уже пойти на учебу,дабы не отстать, правильно ли это? Или же лучше повременить?
Здравствуйте. Если до учебы Вам надо ехать или даже пешком идти далеко, то недельку все таки подождите. Хотя , если все таки тянет на учебу, то сходить можно. Прочувствуйте все, как говорят, на "собственной шкуре" и Вы поймете сами - надо Вам посещать занятия или все таки немного повременить. Здоровья Вам.