Консультации / Хирургия

Апендецит?

Добрый вечер,такая ситуация,болит живот дня 4 - 5,без отстрых болей,тупая боль,появилась сверху и потом по всему животу,в больнице сказали подозрение на острый апендецит,особых болей в его месте не наблюдаеться,при лежбе на левом боку болей не наблюдаеться,температуры нет и не было,завышено содержание лейкоцитов в крови,боль прошла буквально на день,но в данный момент болит провая старона,чуть ниже ребра,температуры не наблюдаеться,вопрос,возможно ли это апендецит,и какова вероятность этого диагноза.
Здравсвтуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо: - осмотреть Вас лично, - оценить развитие клинической картины в динамике учитывая данные анализов и других методов исследования. Если атипичное расположение отростка, то клиническая картина может быть разной. Вывод: без личного осмотра и беседы с врачом Вам не обойтись (скорее всего). А если Вам все равно, то просьба не искать потом виновных. Здоровья Вам.