Консультации / Хирургия

Шов после операции на апендецит

Здравствуйте! Мне сделали операцию, флегманозный апендецит. На 10 ый день сняли швы, отправили домой. Через 2а дня шов поверхностно загноился, это соответственно сопровождается температурой 37.0-37.4 Подскажите что делать? И в расстоянии 5-8 см от шва при нажатии на живот больно, только в одном месте, что это может быть? Боюсь как бы внутри гноение не было. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Без осмотра хирурга здесь не обойтись. Насоветовать по Интернету я Вам много чего смогу. А вдруг действительно у Вас какое либо осложнение намечается? Посмотрите про это у меня на сайте www.zapdoc.ru. Здоровья Вам.
Андрей сергеевич, спасибо за ответ. Шов вроде затягивается, делали процедуру уфо, подсушивает шов. Но при нажатии на живот боль в 5-7 см от шва ещё осталась, хирург говорит что не знает почему мне больно. Как вы думаете что это может быть?
Возможно так реагируют все еще незначительно воспаленные ткани. Со временем пройдет.