Консультации / Хирургия

Узнать есть ли апендецит с помощью узи

здраствуйте у меня такая ситуация болит низ живота температура 37.2 хожу в туалет 5-6 раз боль не проходит смогу я сходить зделать узи и узнать апендецит у меня или нет
Здравствуйте. Нет, не сможете. УЗИ это дополнительный метод исследования. Основное - это Ваше посещение врача, осмотр Вами врача, с анализами и возможно другими методами исследования. Здоровья Вам.