Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте.мне 26 лет, детей нет(но очень хочу).в 2008г. была замершая беременность, после этого никакого лечения не принимала. в начале октября 2013г. обратилась к гинекологу, была задержка менстр.цикла, кровомазание,тест положительный.первое узи ничего не показало,но мне назначили лечение ДЮФАСТОН,ДИЦИНОН,ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА и ВИТАМИН Е, через несколько дней сделали повторно узи, обнаружили внематочную беременность. 9.10.13 сделали пункцию,ВБ не подтвердилась,обнаружили какую-то жидкость.снова тест положительный, снова узи, диагноз: зреющая внематочная беременность .11.10.13г. была проведена операция: ЛАПАРОТОМИЯ,САЛЬПИНГЭКТОМИЯ СПРАВА. Ранний послеоперационный период без осложнений.Анализы в норме.Лечение: ультразвук(7 дней),ЛИНДИНЕТ 20. несколько лет назад мне ставили диагноз:подастровый эндомитрит, но лечение не назначали.... Скажите какие у меня шансы забеременеть и есть ли они?
Добрый день. У вас сохранены оба яичника и неповрежденная левая маточная труба. Рекомендации врача вполне адекватны, КОК назначается именно с целью профилактики репродуктивных осложнений. Минимальный курс приема- 6 месяцев. У вас есть все шансы иметь детей. Удачи!