Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте. Мне 18 лет.У нас с молодым человеком был незащищенный секс на первой недели после месячных,но он не кончал в меня и когда у него была смазка ,он ее смывал и мы продолжали. Сейчас уже второй день у меня идут светло -коричневые и иногда грязно- коричневые выделения,не много,сегодня были еще нежно-розовые выделения! До месячных еще 9 дней, на второй день этих выделений еще грудь немного увеличилась и соски тоже. Никаких лекарств не принимала,иногда чувствую покалывания внизу живота слева,но особо сильно это не беспокоит,что это значит? Не можеть же это быть беременность?!
ДОбрый день. о беременности речи не идет, но микротравмы могут быть причиной мажущих выделений. Сделайте тест на беременность, если будет задержка.