Консультации / Терапия

К кому обратиться и что проверять

подскажите пожалуиста к кому обратиться и что проверять. после того как выпью стакан воды или воду с медом или лимоном - полный рот слюны, нужно ее выплевывать. нормальна ли такая реакция? ни у кого из знакомых такого нет. мне 35 лет, лекарства никакие не принимаю, воду пью очень мало - не болше 2 стаканов жидкости в день. заранее спасибо
Добрый день. Покажитесь стоматологу, он сможет осмотреть выводные протоки слюнных желез. И порекомендует дальнейшее обследование.