Консультации / Неврология

Плохо уже полгода!что делать?подскажите пожалуйста!

Здравствуйте доктор!меня зовут Максим.мне 19 лет.был приступ всд 5 месяцев назад,было не хватка воздуха,ком в горле,бешено колотилось сердце.и с этого дня мне становиться все хуже и хуже!болит все тело.боли в груди,в ногах,в голове,каждый день недомогание и шаткость.нету сил даже ходить.стал задумываться о смерти,замкнулся в себе.делал эмрт головы,груди,сдавал все анализы,проверял каждую часть тела,но все здоровое!я уже не знаю что делать!каждый день плохо,думаю скоро умру.посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте! К сожалению, информации недостаточно. Что вы имеете в виду под «приступом всд»? Как он проявлялся? Есть ли конкретный диагноз врача? И что предшествовало этому приступу: были ли эмоциональные или физические перенагрузки? Пили ли вы стимулирующие препараты, например, энергетические напитки, и в каком количестве?