Консультации / Сексология

Порнозависимость что делать

Меня зовут максим и мне 26 лет. С раннего детства я регулярно занимался онанизмом. И даже после того, как я лишился девственности, мое пристрастие не закончилось. С девушками по началу складывалось очень плохо. Меня не привлекал секс, эрекция была вялой и я не мог достичь оргазма с девушкой. Постепенно я научился, но порнография прочно заняла лидирующее место в моей сексуальной жизни. Повстречав свою будущую жену, я был в восторге!! Такого секса у меня никогда не было! Я был так увлечен ей, что совершенно забыл о развратных красотках на экране. Я старался каждый день привносить что-то новое, учил её быть более открытой и раскрепощенной. Но рай продолжался недолго. Мы стали жить вместе, жизнь потихоньку вошла в свое русло и секс стал более однообразным и скучным. Я снова вернулся к порно. Пару раз меня застала моя девушка и у нас состоялся скандал. Я очень болезненно и агрессивно реагировал на её попытки поговорить. Несмотря на мой порок она приняла моё предложение и вскоре мы поженились. Я продолжал заниматься онанизмом, а она молчала и пыталась разнообразить наш секс, привлечь мое внимание нарядами, необычными обстановками. Видя, что я все равно возвращаюсь к экрану, она не выдержала. В слезах она сказала, что больше так не может и ей очень тяжело с этим жить. Только тогда я впервые посмотрел в глаза проблеме. Конечно же я вымолил её прощение и попросил еще шанс. С тех пор прошло 2 года. Я искренне пытался не думать о самоудовлетворении, не смотреть порно, но рано или поздно срывался. Она стала подозрительной. Проверяла историю в компьютере и мой телефон и конечно же периодически находила то, что искала. Слезы, мольбы... Я уже не помню сколько раз это было. Вчера снова состоялся рецидив. Она снова уличила меня. И на этот раз не было слез. Она уже устала надеяться. Она больше не может верить. Я понимаю её... И понимаю что не могу отказаться от порно без помощи. Я пообещал что найду специалиста, но не могу. Я живу в городе белгород. В интернете масса рекламной информации онлайн консультаций и прочего, но я не могу найти сексолога, к которому я бы смог записаться на прием. Точнее нашел одного- зуев в. В. Но отзывы об этом человеке такие, что не хочется к нему обращаться. Я на 90% знаю ваш ответ. Нужно идти к сексологу на очную встречу, но к кому? Все таки вы общаетесь в своих медицинских кругах, посоветуйте кого-нибудь, если возможно.
Здравствуйте, максим. Вам не нужен сексолог, Вам нужен психотерапевт или психиатр - кому больше поверите. Любую зависимость лечат именно эти врачи. Так что ищите теперь в этих кругах. Удачи!