Консультации / Хирургия

Добрый день! Мне удалили гигрому

Добрый день! Мне удалили гигрому 3 недели назад. Она была на левой руке, на внешней стороне запястного сустава. Была маленькая, но вызывала не приятные ощущения во время сгибания "до упора" руки в кисти. Врач сказал, что операция прошла успешно, разрез не большой, на 3 стяжка... Теперь 3 недели спустя при не большом сгибе руки в на месте где была гигрома - шишка, это нормально? При нажатии не болит... Еще вопрос, я занимался боксом, когда после такой операции можно возвращаться к тренировкам?
Здравствуйте - Вам следует показаться на контрольный осмотр к Вашему оперирующему хирургу - возможно это гематома - которую следует спунктировать.