Консультации / Хирургия

Реабилитация после удаления гигромы

Добрый день. Мне удалили гигрому на запястье левой руки (я правша), хирургическим образом. 09.10.2019 Отходил в гипсе 2 недели. 24.10.2019 Уже 3 недели после того как снял гипс. сегодня уже 13.11.2019 (когда пишу вопрос) Вопрос: Какими конкретно упражнениями вернуть гибкость руки в прежний режим как с правой рукой ? (пример фото) Возможно ли это ? Как видно по фото во внутрь плохо згибаеться, во внешнюю сторону никаких проблем.
К вопросу приложено фото
Для восстановления подвижности в лучезапястном суставе необходимо провести курс физиолечения + ЛФК. Это неотъемлемая часть восстановительного лечения после иссечения гигромы.