Консультации / Хирургия

Боль после удаления гигромы лучезапястного сустава

Здравствуйте. Около года назад мне удалили гигрому из лучезапястного сустава. В последние дни появилась сильная боль при малейшем движении кистью, а также есть подозрения, что гигрома начинает образовываться снова. Что делать с болью? Идти ли к хирургу?
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее обратиться к травматологу или хирургу на осмотр.