Консультации / Гинекология

Мирена

Здравствуйте, я хотела бы вам обратиться по поводу спирали "Мирена". Читала отзывы и противопоказания. Мне 39 лет, есть небольшая фибромиома матки, узлы в области щитовидной железы, фибромиома в груди и иногда повышается давление(пью таблетки, по назначению терапевта). Проходила маммографию, биопсию фибромы в груди и узлов в щитовидке, все в порядке.Есть лишний вес. Стоит ли ставить спираль Мирену, так как от обычной спирали месячные длились по 2 недели? Спасибо, за ответ.
Добрый день. Прежде необходима пайпелль- биопсия эндометрия. После гистологического заключения вопрос о применении внутриматочной гормональной системе решится окончательно.