Консультации / Психология и психиатрия

Булимия, страхи

Здравствуйте! Прошу помощи-сколько помню, с 14 лет периодически вызывала рвоту после намеренного переедания, затем отпускает на неопределенное время-месяцы, затем опять-переедание, рвота даже по несколько раз в день. Меня преследуют различные страхи довольно давно, с 2009 года стала замечать, счас мне 20: боюсь фотографироваться, дрожат мышцы лица, изза чего еще больше нервничаю-замкнутый круг. Недавно сделала тату, у меня поднялась температура, терапевты ничего не находят-говорят, нервы. А я уже 4 недели почти не сплю, постоянные мысли о том, что у меня смертельное заболевание, тк я курила год-то и рак легких из головы не выходит. Не знаю, сначала мысли, а потом симптомы или наоборот-я уже запуталась и замучила родных. Физ. Проявления -температура 37, слабость, теперь и боли в груди, под шеей. Когда наступают приступы особенного страха-я теряю координацию, не могу сосредоточиться, все говорят, как зомби хожу. Что это? Реально неизлечимая болезнь, или я все надумала? Но так все выглядит реально, что мало верится, что это нервы.. Хотя терапевты придерживаются последнего.. А мне все кажется, что они не правы, что я неправильно анализы сдала, что флюорография не точная... Короче, ад( помогите
Да, то, как вы описываете свои состояния - правда ад. И увы, здесь, в переписке на форуме у меня нет никакой возможности вам помочь...Вам бы к невропатологу, к психотерапевту пойти, Чтобы как следует разобраться в ваших и психических и физических реакциях на происходящее с вами в жизни...