Консультации / Ревматология

Двусторонний коксартроз

Здравствуйте! Пациент 1963 г р, пол - муж. Подскажите, какой метод лечения будет эффективнее: оперативный или консервативное лечение? Диагноз: двусторонний коксартроз: справа 3 ст. , слева 2 ст. Асептический некроз головок бедренных костей. Ретенционные кисты правой вертлужной впадины. Деформирующий артроз правого плечевого сустава 2 ст. с наличием 3-х небольших кист. Благоприятный ли прогноз? Спасибо. С уважением.
И оперативный, и консервативный. Прогнозы определит врач ортопед-травматолог.