Консультации / Ревматология

О коксартрозе

Здравствуйте мне 29 лет проконсультируйте пожалуйста месяц тому назад у меня обнаружили позвоночную грыжу ,очень мучают боли в области бёдер,ягодиц и в икрах ног больше болит левая нога и практически не от одного лечения мне не становится легче ,а лечилась такими препаратами как уколы деклофенак ,мильгамма ,принимала таблетки целебрекс 100мл,сирдалуд2 мл ,эскузан 15 мл,а неделю назад ещё определили двусторонний коксартроз но от предыдущего лечения боли не ушли сейчас лечусь по новой схеме делаю уколы ксефокам 8 мл ,принимаю табл ксефокам 8 мл ,мидокалм 50 мл ,финлепсин 200 мл и делаю физио процедуры подскажите правильное у меня лечение или нет ?
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к неврологу.