Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз по снимку

Добрый день! Были боли в тазобедренном суставе, сделала снимок, рентгенолог написала что двусторонний коксартроз. Раньше очень редко что-то чувствовалось в той области, сейчас чаще.. Когда сижу на твердом, что то будто справа мешает.. Как торчит.. Разные врачи говорят разное..кто не видит ничего, кто видит слева проблемы и т.д. Подскажите пожалуйста ситуацию по снимку.Есть ли коксартроз? Заранее благодарю за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, по рентгенограмме слева у Вас есть коксартроз 2 ст.