Консультации / Травматология и ортопедия

Беременность при коксартрозе

Моей дочери (ей 20 лет) поставили диагноз: Диспластический двусторонний коксартроз 2-3 степени. Дисплазия обоих тазобедренных суставов 2 ст.Нарушение функции 2 ст. Получала лечение в течении 3 месяцев: церебролекс 200мг, мидокалм 150 мг, трентал 100 мг, мази, массаж. Боли снизились. Лечение прекратила (по настоянию гинеколога) всвязи с беременностью. Сейчас срок беременности 29 недель, мучают сильные боли. Принимает только витамины для беременных (элевит). Какие препараты ей нужно принимать для устранения болей? Можно ли принимать препараты и какие для лечения коксартроза? Какой способ родоразрешения при таком диагнозе?
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно, для того чтобы назначить адекватный курс терапии.