Консультации / Отоларингология

Насморк

Добрый день! Моему ребенку 3 года, два месяца назад сделали аденотомию, в течении этого времени он заболел второй раз(детский сад) и вот уже неделю я не могу ему вылечить насморк, даже на время не проходит заложенность. Сначала закапывала протаргол-безрезультатно, дальше все что было в аптечке по очереди. Я в отчаянии! Больно смотреть как ребенок не может даже нормально поесть. Посоветуйте что делать? В какую клинику лучше обратиться? Может аллерголога пройти? С чего начать?
Здравствуйте! Начинать лучше и правильнее всего с начала, то есть показать ребенка педиатру и провести обследование после чего будет понятно куда, к какому специалисту обращаться