Консультации / Урология

Срочно...Нужная ваша помощь

Здравствуйте. 2 месяца назад имел незащищенный секс. на 2 ой день обнаружил прозрачное выделение с головки. пошел к врачу, сдал анализы. подхватил блин целый букет. гонорея, хламидиоз, и что то типо уреоплазмоз. врач прописала антибиотики уколы. 7 дней ставил, выделения закончились. я так понял гонорея кончилась. лечился когда был в командировке. и покраснений нет и ничего все хорошо. недавно спал с девушкой каждый день на протяжении недели. ( и тоже все было хорошо, без ззуда и видимых симптомов) сел в поезд и началось. головка с кожицей которая ее закрывает, воспалилось, красным стало, кожица немного опухла и на ней появились маленькие полупрозрачные прыщики, страшный зуд ... и все это буквально в несколько часов.... на головке появились красные пятнышки... подскажите что делать срочно!!!!, ехать в поезде еще 7 дней, боюсь все перейдет в другую стадию
По видимому у вас воспаление головки и крайней плоти. Срочно? Чем могу помочь? Если есть интернет выйдите по скайпу, или срочно напишите на почту.