Консультации / Андрология

Добрый день! Очень нужно Ваше квалифицированное мнение

Добрый день! Очень нужно Ваше квалифицированное мнение. Восемь месяцев назад я стал замечать, что интенсивность эякуляции во время семяизвержения у меня ослабла. И вместо "выброса" семени происходит просто вялое "вытекание". Одновременно и напор струи при мочеиспускании так же снизился. Я обратился к Урологу-Андрологу в качественной проверенной клинике. У меня был выявлен простатит (железа была несколько увеличена и в недостаточном тонусе, но по словам и врача и специалиста УЗИ, ни чего критичного). Был выявлена причина (бактерия). В течении полутора месяцев я прошел полный курс лечения, как медикаментозный так и физио и магнито терапевтический на всевозможных приборах. По оканчании курса: все анализы и узи показали, что простатит вылечен и никаких признаков этого заболевания нет. И сам доктор подтвердил, что пальпаторно железа пришла в норму. После курса в течении месяца я еще пропил препараты способствующие приведению железы и сосудов в нормальный тонус. ПРОБЛЕМА в том, что хотя я и очень доволен тем, что во время пролечил простатит, но ни во время лечения ни теперь симптомы, а именно- вялое семяизвержение не исчезли. У меня к ВАМ вопрос: Скажите пожалуйста, на Ваш профессиональный взгляд, что может еще являться причиной этих симптомов и что мне следует предпринять в этом случае? СПАСИБО Вам большое!
Тестостерон ГСПГ УЗИ мошонки/ сколько вам лет? как часто половая жизнь?