Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте, нужна ваша помощь.

Здравствуйте, нужна ваша консультация. У меня на носу образовался сосуд или что то другое, один раз я его нечаянно задела и пошла крови, я её не могла очень долго остановить. меня вот что интересует можно от этого избавится и как, ведь так некрасиво "красный прыщик и вокруг краснота". За ранее спасибо. С уважением Николаенкова Оксана!
Удалить расширенный сосуд можно с помощью сосудистого лазера.