Консультации / Урология

интерстициальный цистит

здравствуйте.я 8 лет страдаю от этого заболевания.медикаменты назначали все,какие только можно и нельзя.все безрезультатно.брали анализ на биопсию-картина хронического воспаления с очаговой метаплозией эпителия в многослойный плоский.после сделали ТУР.не помогло.предлагают еще сделать операцию с помощью лазера.посоветуйте,пожалуйста-что мне делать?помогает ли лазер?у меня это заболевание разрушило психику.развилось тревожно-депрессивное состояние.подскажите,пожалуйста,что мне делать с мочевым?
Ваша ситуация требует консультативного приема. Заочно что-то посоветовать практически нереально. Обратитесь на консультативный прием в НИИ урологии.