Консультации / Урология

Интерстициальный цистит

Здравствуйте. Меня зовут Вероника. 30 лет. У меня диагноз интерстициальный цистит. Патоморфологическое заключение: хронический фиброзирующий цистит,плоскоклеточная метаплазия покровного эпителия. Ввиду отсутствия данных макроскопического исследования и указания места биопсии, невозможно исключить инвертированную папиллому. Болею почти 2 года. Беспокоит частое мочеиспускание до 10 раз в сутки и тазовая боль... Особенно беспокоит ТАЗОВАЯ боль.. усиливается с каждым днем.. раньше было терпимо! На сегодняшний день принимаю: Уроваксом, детралекс, омник, Уро-Гиал(заливки), физио (лазер на крестец и область МП). Мне легче стало ходить в туалет, полностью опорожняю МП, но вот тазовые боли усиливаются. Сейчас приобретаю Петосан Полисульфат и (Гепан Инстиляции), начну принимать через месяц. Прошу Вас подкажите как мне бороться с тазовыми болями? Я понимаю, что это только начало моих проблем, но очень хочется хоть как-то помочь МП.
При Вашем диагнозе, на мой взгляд - лечение достаточно адекватно. Проконсультируйтесь с неврологом, по поводу боли.