Консультации / Урология

Интерстициальный цистит

Здравствуйте Мне 31 год зовут Ольга мучаюсь с мочевиком уже 3 года работа связана с перемещением по городу каждый раз нервничаю что однажды неуспею в туалет . Делали цистоскопию нашли язвочку приписали инсталяции врач сказал на год хватит но при месячных наступает обострение больше 45 мин без туалета немогу . Скажите эта болезнь вылечивается или это на всю жизнь мучение? Уролог послал к гинекологу когда узнал что у меня воспаление отказался лечить говорит геникология виновата а мочевик это остаточное явление
В Вашей ситуации необходимо согласованное лечение гинеколога и уролога.