Консультации / Урология

Интерстициальный цистит

Здравствуйте, доктор. Моя мама страдает интерстициальным циститом, сегодня сделали цистоскопию мочевого пузыря. Результат - восполнение слизистой, язв не обнаружено. Врач опять назначает антибиотик, сколько мама антибиотиков уже пропила! результата никакого! только проблемы с кишечником заработала. читая информацию в инете о лечении такого вида цистита, там пишется, что нужно делать инстиляции. Подскажите, пожалуйста, какое грамотное лечение можно провести? чем лучше сделать инстиляцию ? Ждем ответа, благодарим зарнее.
Здравствуйте. Действительно показаны курсы инстилляций, вариантов великое множество ходротин сульфат, димексид, гепарин., Resiniferatoxin, БЦЖ и т д.. Кроме того имеется богатый арсенал системной терапии антидепрессанты, антиконвульсанты, кортикостероиды, противовоспалительные препараты и холинолитики. Конкретную модальность терапии Вам должен подобрать лечащий врач. Удачи.
Виген Андреевич, благодарим Вас! Теперь вот как -то нужно вежливо преподнести эту информацию нашему врачу. Надеюсь он пойдет нам на встречу. Он назначил маме инстиляции 1% протарголом.