Консультации / Неврология

Операция по сосудам,

В ноябре 2009 г. перенесла малый ишимический инсульт в правом каран...... бассейне. По результатам УЗДГ обнаружена патологическая извитость ВСА с обеих сторон,ХСМН 4 степени. в 2004 году было УЗДГ, но такой поталогии выявлено не было. Что повлияло на образование патологии инсульт или что-то другое. В областной больнице получила консультацию у сосудистого хирурга, в виписке рекомендовано амбулаторное наблюдение у невролога по месту жительства. Но невролог "отфутболили менея к терапевту. Кто все-таки должен наблюдать и как это должно выражаться? Операция не опасна? Постоянно сопровождают стойкие головные боли, голокружение, перед правым глазом постоянно летает "черная муха" вот вот уже три месяца. Принимаю аторис и кардиомагнил? Даете пожалуйста четкое разяснение о моей болезни, наши врачи только смотрят и слушают, что пишут в карточке, а что там не разберешь, на контакт идут неохотно, а может не знают.
Решать должен НЕВРОЛОГ! участковый, районный, главный, областной......ищите по этой линии. На расстоянии это не решается.