Консультации / Болезни сосудов

болезнь сосудов

Здравствуйте. У меня сильно стала болеть нога под коленом, невозможно наступить на ногу. Прошла обследование, УЗИ сосудов нижних конечностей. Описание : Подколенная вена с небольшим расширением, в просвете в области венозных клапанов визиалируется пристеночные тромбы 7х4мм,3х3 мм. Подколенная вена с эффектом спонтанного контрастирования. Одна из парных задних б/ берцовых вен в н/з в режиме ЦДК не прокрашивается. Наружная надвзд. и бедренная вены проходимы, в режиме ЦДК прокрашиваются. Поверхностные вены умеренно расширены, подкожные притоки Д до 3,1 мм. Визиалируются перфорантные вены: несостоятельная в Бойра, состоятельные в Шермана и в Коккета, При проведении пробы Вальсаньви ретроградний кровоток не зарегистрирован. В правой подколенной области визуализируется киста Бейкера 33х8 мм. Я живу в сельской местности , у нас только хирург, но по сосудам нет врача,Какой у меня диагнос и какое лечение мне нужно провести? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вы правильно ответили на свой вопрос - у Вас есть хирург - у Вас есть хорошее УЗИ обследование - обратитесь к нему - и желательно как можно быстрее. Не тяните т.к. восстановление может быть очень длительным. Спасибо за вопрос.