Консультации / Сексология

Очень маленькая продолжительность полового акта

Здравствуйте, Юрий Петрович! Моя ситуация такова: Мне 26 лет. Половой жизнью живу с 18 лет. Продолжительность акта составляет не более 2 минут, если нетрезв, то на пару минут больше. Регулярность постоянная, так как уже 4 года женат, но ситуация не меняется... Проходил лечение простатита, повышал тестостерон (было ниже нормы), но результата так и не увидел. Пробовал с разными девушками, до свадьбы конечно, всегда одно и то же. По урологии проходил полное обследование, все в порядке. С психикой все замечательно. Не знаю, что ещё можно сделать. Очень надеюсь на ваш совет! С/У
Здравствуйте. Возможно, это синдром парацентральных долек - определенное состояние участка головного мозга. Посетите невропатолога, исследуйте внутричерепное давление и т.д. Дальнейшее - по результатам. Удачи!