Консультации / Сексология

Перевозбуждаюсь перед половым актом с женой

Здравствуйте, мне 24 года, парень. Половой жизнью живу уже года 3 с одной партнершей, и каждый раз как дело до ходит до "акта" я сильно возбуждаюсь, она не ласкает меня не чего, просто факт того что сейчас будет секс меня сильно заводит! Так же как мне кажется поэтому я кончаю очень быстро, буквально минуту! (Когда мастурбирую тогда время может доходить и до 5- 7 минут) читал много на эти темы, пробывал и не думать об этом и през-вы с анестетиком. К нашим врачам идти не хочу так как я к ним уже ходил, они сказали все в норме , мол пройдет, но уже 3 года, у нас постоянно с женой ссоры из за этого! Посоветуййте пожалуйсто курс лечения! Каких нибудь таблеток или "жидкостей" ( так же ко всему этому у меня синдром кальмана размер в боевом состоянии у меня 13 см, принимал 2 года сустанон(2008- 2010)! Оволосение везде нормальное, на лице растительность снижена! Если надо могу все анализы скинуть в фото! В начале наших отношений я мог 1-2-3 раза не вынимая так сказать, сейчас же 1 раз минутку две, потом спадает эрекция и востановить уже не получается, жена растроена, хоть я и предварительно ее ласкаю этого не хватает не ей не мне, охото и позу сменить и еще что либо, но так как продолжительность маленькая токо ввел уже все.... Доктора пожалуйста посоветуйте мне что нибудь таблетки лекарства какие нибудь! Анализы все на руках!
Здравствуйте, Парень. Заочно лечение назначить нельзя. К каким врачам вы обращались?