Консультации / Урология

Половой акт

Здравствуйте. Веду половую жизнь с одним партнером. У меня такая проблема сложилась, что я не могу заниматься сексом с презервативом. Сразу пропадает эрекция. Что делать, не знаю. Без него все бы хорошо. Но есть вероятность забеременеть. Есть такая особенность. Нормально это или нет, тоже не знаю. Первая эякуляция происходит в течении 2-3 минут (без защиты). После этого я могу продолжать половой акт больше 20 минут (без защиты). В маленьком перерыве между этими фазами забеременеть партнерше очень легко. Помоги пожалуйста советом. Спасибо.
Здравствуйте. Возможно стоит обсудить ситуацию с девушкой. Кроме использования презерватива и методики прерванного полового акта рекомендуют использовать средства контрацепции, типа оральных контрацетпивов или установки внутриматочной спирали. Продолжительность полового акта нормальная. Изменения эрекции при использовании презерватива имеет скорее психологический характер (изменить данную ситуацию можно только преодолев Ваш негативный психологический настрой, возможно подсознательный).