Консультации / Сексология

При половом акте проподает эрекция

Добрый день помогите или под скажите к какому врачу обратиться или что со мной. Мне 32 года был женат есть ребенок. Живу один уже более 3х лет, веду следующий образ жизни, алкоголь часто, клубы, не продолжительные встречи с девушками и ни каких толком витаминов, а о правильном питании вообще лучше и не говорить, сейчас встретил девушку 1,5 месяца встречаемся секс все нормально, в один прекрасный момент при половом контакте пропал интерес точнее эрекция списал все на то что пили всю ночь потом днем секс, а вечером уставший не захотел, но потом все стало чаще это происходить. Обратился к урологу нашли хронический простатит тут же начали лечение на данный момент лечение ведется и подходит к завершению. Есть анализы при первичном обращении алат 32, асат 31,билирубин общий 21,3 билирубин прямой 7,5, глюкоза 5,3, креатинин 74, мочевина 4,3, общий белок 73, холестерин 4,52, фсг 2.01 Лг 2.91. Тестостерон 15,24 пролактин 194, чувствительность головки в норме, ввели какой то препарат что бы посмотреть наполняемость члена, так чуть не помер от маленькой дозы стоял ровно сутки, потом кое как после прикладывания холодного компресса только опустился. Начал вести правильный образ жизни решил отказаться от спиртного, не курю, , цинк, витамины, омега -3 омега 6, омега 9, пью чай с якорцами стелющимися , мед с орехами, пропиваю аргинин, по утрам витами с -примерно 500мг, исключил продукты понижающие тестостерон. Но эрекция твердая наступает только когда я один и стоит как у молодого, стоит появиться девушки все пропадает, читал про тревожное ожидания и про психологию, на сколько себя знаю не мнимый и не сильно волнуюсь и не переживаю во время контакта, конечно где то есть мысли вдруг не получиться, но все дело в том что эрекция наступает и стоит пока мы раздеваемся и когда даже в хожу в девушку , пропадает эрекция примерно через 1-2 мин после того как вошел в девушку, такое впечатление как будто нет возбуждения нет такого интереса что бы продолжать контакт, завожусь легко и эрекция наступает при легких прелюдиях но хочу заметить что не до твердости полового члена. Вопрос ? Повышать тестостерон в домашних условиях или обратится к врачу андрологу, или к сексологу а может быть к психиатру. Уж очень хочу остаться с девушкой, а она сильно обижается до слез, что я её не желаю, ну а про меня естественно, что говорить тоже переживаю сильно.
Здравствуйте. Опишите начало полового развития. Начало мастурбации, половой жизни...
Добрый день владислав валентинович , начал мастурбировать наверное с 12-14 лет и очень активно, первый секс в 16 без всяких проблем, т.Е все прошло хорошо, с 17 лет начал встречаться с девушкой был постоянный секс, потом университет 5ть лет без порядочных и пьяных сношений, в 22 года женился и жил нормальной половой жизнью без всяких осечек и проблем, потом развелся в 28-29, и жил один с не частыми половыми контактами, но при желание всегда мастурбировал, и так до сегодняшнего дня пока не встретил хорошую девушку и полюбил ее, но появилась проблема и не знаю как ее решить.
Здравствуйте. Если есть в городе сексолог, то конечно к нему.
Уважаемый Владислав Валентинович может по делитесь вашеми мыслями по моему случаю хотя бы в кратце, может сам справлюсь , я такой что могу за себя взяться и любую проблему решить.
Здравствуйте. Вы в каком регионе живёте? Какое лечение прошли? Какие медикаменты принимали?
Добрый день, живу в г.Новосибирск прохожу лечение у уролога в он клинник, лечим простатит, уже ровно 1 месяц, препараты витапрост, антибиотики, свечи, аппарат матрикс, массаж простаты, сам принимаю витамины для мужчины с цинком, витамин с примерно 1000мг, аргинин 2 таблетки в день. И начал пить трибестан натуральной основе якорцы стелющийся, пыльцу с медом, горсть орехов грецких и тыквенных каждый день.Алкоголь не принимаю неделю и не планирую, курить не курю, питание нормализовал.
Здравствуйте. У вас в городе есть сексолог,ведет прием по адресу - Ленина, 32
спасибо